8 (831) 415-34-11

8 (904) 794-70-90

info@kislorodnn.ru

Акции

Необходимость кислорода для организма

У него учащается дыхание, дышать становится трудно, появляются страхи, чувство тревоги, появляются головные боли и слабость, ухудшается самочувствие. Не комфортное состояние.… А  вызвано оно острейшей недостаточностью кислорода. Такое состояние носит название – Гипоксия.

Гипоксия – это нехватка кислорода в тканях организма. И сегодня в той или иной степени это испытывают жители всех крупных городов. Сегодня в городах появляется все больше заводов, открываются новые производства, на улицах увеличивается количество автомобилей, но ухудшается экологическая обстановка. Сегодня из воздуха мы получаем в два раза меньше кислорода, чем раньше …

Но кислород необходим нашему организму. Основное количество энергии организм вырабатывает благодаря кислороду, и чем больше мы его получаем, тем больше будет энергии. Наша способность думать, чувствовать и действовать проявляется только благодаря энергии кислорода. Его дефицит оказывает влияние на наше самочувствие, оказывает влияние на состояние всех систем и органов нашего организма. Из-за кислородного голодания в клетках появляются излишки токсинов, а это ослабляет иммунную систему и ускоряет процесс старения. В результате появляется усталость, плохая работоспособность и концентрация, физическая и психологическая слабость.

Кислород играет важную роль!!!

 
Наверх На предыдущую На главную