8 (831) 415-34-11

8 (904) 794-70-90

info@kislorodnn.ru

Акции

KISLOROD prana

Профессиональным спортсменам и тренерам хорошо известно положительное влияние концентрированного кислорода на продуктивность тренировок. Часто именно наличие более высокого уровня кислорода в крови помогает им достигать высоких результатов

prana

 Профессиональным спортсменам и тренерам хорошо известно положительное влияние концентрированного кислорода на продуктивность тренировок. Часто именно наличие более высокого уровня кислорода в крови помогает им достигать высоких спортивных результатов, одерживать исторические победы. Повышение содержания кислорода на единицу объема крови приводит к увеличению кислородной емкости и доставки кислорода к тканям, что, в конечном итоге, повышает работоспособность в видах спорта с преимущественным проявлением аэробной выносливости. В частности, именно этим объяснялось использование ранее некоторыми спортсменами препарата ЭПО (эритропоэтин) в профессиональном спорте, впоследствии включенном в  список запрещенных препаратов Всемирного Антидопингового Агентства из-за негативных для здоровья побочных эффектов. К таким спортивным дисциплинам относятся все виды легкоатлетического бега, начиная от 800 м, а также все виды бега на лыжах и велосипедные гонки.

Благодаря KISLOROD prana® Спорт, являющемуся природным энергетиком, любители физкультуры и спорта могут испытать на себе положительное воздействие дополнительного кислорода в крови на эффективность тренировок без рисков, связанных с употреблением медицинских препаратов. Специалисты рекомендуют использовать баллончики с концентрированным кислородом при интенсивных  физических и эмоциональных нагрузках, во время тренировок, любительских и профессиональных соревнований.

 

Поклонники фитнеса также смогут получить дополнительные дивиденды от использования KISLOROD prana® Спорт. Как выяснилось, самым главным элементом в борьбе с лишним весом и за поддержание хорошей физической формы является именно кислород, поскольку расщепление жиров происходит только в присутствии данного газа. Преимущество распада веществ, в том числе жировых тканей, с участием кислорода заключается в том, что такой распад не сопровождается накоплением в организме промежуточных недоокисленных продуктов обмена. Вещества расщепляются до конечных продуктов - углекислого газа и воды, что дает, соответственно, много энергии. Использование специальных баллончиков с кислородом для дыхания во время тренировок позволит увеличить поступление молекул кислорода в кровь и тем самым ускорить процесс сброса лишнего веса.

 

Желающие нарастить объем мышечной массы также могут найти применение кислороду для дыхания. Дополнительные поступления кислорода ускорят обмен веществ в организме, способствуют восстановлению организма и росту мышечной ткани.

 

Эффект от применения

  •  повышает работоспособность и выносливость при физических нагрузках, особенно, аэробного характера
  •  заряжает энергией и бодростью
  •  повышает концентрацию и скорость реакции
  •  быстро восстанавливает дыхание и сердцебиение
  •  сжигает жиры, делает  тренировки более результативными
  •  стимулирует обменные процессы и способствует росту мышц
  •  ускоряет восстановление сил после физических нагрузок

 

Кислород для дыхания KISLOROD prana®: больше здоровья, меньше лекарств!

 

ваьоаи  В наши дни, когда уровень атмосферных загрязнений превосходит все допустимые нормы, всё более очевидной становится необходимость обогащения кислородом организма каждого человека. Нехватка кислорода в крупных городах приобретает масштабные формы. Чтобы выжить, человек должен быть способен поглощать кислород из атмосферы и транспортировать его к клеткам, где он участвует в обмене веществ. Ряд клеток может короткое время вырабатывать небольшое количество энергии без участия кислорода (анаэробный метаболизм). Другие органы, в том числе головной мозг, состоят из клеток, которые могут существовать только при наличии его постоянного потока, обеспечиваемого процессом дыхания (аэробный метаболизм). Различные ткани по-разному переносят отсутствие кислорода. Мозг и сердце – наиболее уязвимые органы. Сначала недостаток кислорода поражает функцию органа, а с течением времени вызывает и необратимые морфологические изменения (в течение минут в случае с мозгом), когда восстановление функции невозможно. 

Кислород доставляется из воздуха каждой клетке организма. Воздух содержит 21% кислорода, а в крупных городах возможно снижение до 17-18%. Большая часть кислорода связывается с гемоглобином, но также имеется очень небольшая доля газа, растворенного в плазме. Если парциальное давление кислорода значительно повышено (при дыхании 100% кислородом), его небольшое количество растворится в плазме. При этом гемоглобин при сатурации > 95% не способен продолжать связываться с кислородом, поэтому «передышать» им в обычных условиях практически невозможно.


Гипоксия.


Гипоксия является одной из причин серьёзных хронических заболеваний, в том числе нарушений, связанных с дыхательной системой. Ее последствия - недостаточное обеспечение кислородом клеток различных органов и нарушение обмена веществ в организме. При недостатке кислорода внутриклеточные биохимические реакции по извлечению энергии искажаются, что вызывает возникновение патологий.
На развитие гипоксии указывают:

  • изменение психического состояния (возбуждение, дезориентация, сонливость),
  • ухудшение самочувствия,
  • невозможность сконцентрироваться,
  • нарушения дыхания (диспноэ, тахипноэ или гиповентиляция)
  • аритмии,
  • повышенная влажность конечностей,
  • системная гипо- или гипертензия в зависимости от сопутствующих заболеваний,
  • тошнота, рвота и прочие желудочно-кишечные нарушения, и др.

Человек, находясь в состоянии покоя, каждую минуту потребляет около 250 мл кислорода, что составляет всего 25% запасов, содержащихся в артериальной крови. В таком случае клеткам доставляется больше кислорода, чем они могут использовать. При высоком потреблении кислорода (например, при физической нагрузке) повышенная потребность в этом газе вызывает учащенное дыхание и ускоренное сердцебиение. Дефицит кислорода должен быть обязательно компенсирован, прежде чем он приведет к негативным последствиям. Однако низкий сердечный выброс, низкое содержание гемоглобина (анемия) или низкое насыщение молекулами кислорода гемоглобина так или иначе приведут к неадекватной доставке кислорода, если не произойдет компенсаторных изменений в одном из перечисленных звеньев (например, для повышения сатурации используются специальные смеси для дыхания с повышенным содержанием О2). В то же время, если доставка кислорода падает на уровень потребления, ткани начинают экстрагировать большее его количество. Снижение доставки кислорода через дыхание ниже критического уровня не может быть компенсировано повышением экстракции кислорода и ведет к анаэробному метаболизму и лактат ацидозу.
Основным средством лечения гипоксии является кислородотерапия. Кислородотерапия - это использование специальных смесей с повышенным содержанием кислорода для дыхания, целью которой является увеличить объем кислорода, доставляемого тканям организма.


Кислородотерапия и её эффективность.


Дыхание – самый естественный для человека процесс. Целительное действие кислорода привлекло внимание учёных всего несколько десятков лет назад. В 1989 году в России впервые была применена длительная кислородотерапия больных с различными патологиями органов дыхания. По истечении месяца у 58% больных были отмечены положительные изменения. Почти у всех больных отмечено уменьшение одышки, углубление дыхания, нормализация сна, улучшение памяти и внимания, повышение умственной и физической работоспособности, восстановление физической активности, подъем настроения, уменьшение чувства тревоги. Большинство больных, находясь в режиме домашней дозированной кислородотерапии, уменьшили прием лекарственных средств.
Кислород нашел широкое применение в клинической практике. При многих неотложных ситуациях он является первым главнейшим средством поддержания жизнедеятельности, для чего часто применяют специальные маски для дыхания. Вдыхание специальных смесей помогает избежать кислородного голодания. При проведении кислородотерапии следует всегда учитывать состояние дыхательных путей и кровообращения, наличие и нормальную работу систем доставки кислорода.
Кислородотерапия настоятельно рекомендуется медиками, как важная лечебно-профилактическая мера, при лечении бронхо-легочных патологий, психоневрологических заболеваний и расстройств нервной системы, иммунодефицитном состоянии, кожных заболеваниях, нарушениях сердечно-сосудистой системы, ожирении, диабете, бессоннице, аллергиях.
Упоминания о случаях, в которых применение кислорода оказывало на людей неблагоприятный эффект, относительно редки. У абсолютного большинства больных кислородотерапия оказывает положительный эффект и рекомендуется к применению, помимо прочего, при остановке дыхания и кровообращения, бронхиальной астме и состояниях, сопровождающихся гипотензией.
При надлежащем использовании, кислород может спасти жизнь, он служит неотъемлемым условием начального лечения многих критических состояний. Именно поэтому появление кислородного баллончика KISLOROD prana® на фармацевтическом рынке является столь своевременным событием.
Кислород для дыхания KISLOROD prana® – это уникальный сертифицированный продукт, новинка на фармацевтическом рынке, не имеющая себе равных на сегодняшний день! Это не только незаменимый атрибут здорового образа жизни, но и уникальное средство, которое облегчит Ваше состояние во время болезни и повысит эффективность лечения заболеваний, от которых Вы уже отчаялись избавиться!

 

KISLOROD prana® Красота для косметического использования

гппгшфап

 

Любая женщина мечтает оставаться вечно молодой, выглядеть свежо и привлекательно. Наличие достаточного уровня кислорода в крови и коже является непременным атрибутом сохранения молодости, легкости и очарования. Общеизвестно, что свежий воздух незаменим для поддержания здорового цвета лица, полноценной работы всех функций организма и в целом для бодрости и хорошего самочувствия. Обогащенная кислородом кожа становится упругой и гладкой, улучшается состояние волос и ногтей. Многочисленные исследования, подтвердившие ключевую роль кислорода в обменных процессах, происходящих в клетках кожи, послужили основой для производства целого ряда линий кислородной косметики, а кислородотерапия становится одной из самых востребованных услуг в современных SPA-салонах.

 

В наше время становится все сложнее поддерживать требуемый баланс кислорода в организме. Работа в закрытых помещениях с недостаточной вентиляцией, атмосферные загрязнения и вредные испарения, исходящие от окружающих нас предметов, препятствуют насыщению организма кислородом, а динамичный ритм жизни, присущий успешным деловым леди, оставляет минимум времени и возможностей для заботы о своем здоровье и внешнем виде.

 

Кислород для дыхания KISLOROD prana® Красота - уникальное средство, способное помочь современным женщинам сохранить свою природную притягательность. Он предназначен для комплексного применения в профессиональных салонах красоты и в домашних условиях при проведении косметических процедур, сеансов загара в солярии и для поднятия общего тонуса организма. Невысокая стоимость, легкость и удобство в использовании, присущие баллончикам KISLOROD prana® Красота, позволяют повысить эффективность косметических процедур в разы при минимальных финансовых и временных затратах.

 

Эффект от применения:

  •  нормализует обменные процессы  
  •  повышает тургор и эластичность кожи  
  •  активизирует регенерацию клеток кожи  
  •  оказывает противовоспалительное действие  
  •  активно расщепляет жиры и приводит к снижению веса  
  •  улучшает цвет лица, способствует разглаживанию морщин

 

Рекомендуемое использование:


Косметология: распылить смесь prana на очищенную кожу лица (3 сек.), сделать  4 вдоха  и  нанести косметическое средство.
Солярий: 7-10 вдохов после процедуры.
Тонус:   ежедневно 2 сеанса по 5-10 вдохов.

 


Состав 
Кислород - 80%, азот - 20%. 

 

В разработке смеси участвовали ведущие специалисты двух научно-исследовательских институтов: Центр Гипербарической Медицины и Техники и Институт Метрологии им. Д.И.Менделеева.  В такой пропорции ингаляция кислорода наиболее эффективна, не требует дополнительного увлажнения и не имеет ограничений по применению. 

 

! Кислород для дыхания KISLOROD prana® Красота - показан всем, кто заботится о своей внешности в любом возрасте
! Кислород для дыхания KISLOROD prana® Красота -  полностью натуральное средство сохранения красоты и молодости
! Кислород для дыхания KISLOROD prana® Красота - качество проверено специалистами

 

 

 
Наверх На предыдущую На главную