8 (831) 415-34-11

8 (904) 794-70-90

info@kislorodnn.ru

Акции

«Вкусный и здоровый» двойной удар по гриппу и простуде.

Респираторные вирусы, приспосабливаясь и мутируя, ежегодно обрушивают на людей новые эпидемии, заставляя подыскивать нестандартные пути решений фарминдустрию при разработке новых препаратов, которые обязаны эффективно избавлять пациентов от многочисленных симптомов гриппа и простуды, а также предотвращать их развитие.

Основная группа риска - наши дети. У них еще не закончено становление иммунитета. У детей пока еще мало было столкновений с инфекционными болезнями, то есть они еще не "привиты" жизнью.

Поведение детей также определяет степень риска. Проводя много времени во дворе, набегавшись, напрыгавшись, могут снять шапку, расстегнуть пальто, промочить ноги. Поэтому приходя с прогулки дети часто уже простужены. Кроме того, в отличие от взрослых людей, которые, на рабочем месте, имеют круг общения 5-25 сотрудников в день, ребенок контактирует со всеми учениками в школе, где 1-2 т. детей проходят через одни и теже коридоры, завтракают в одном пищеблоке, при этом нередко кусая от одного пирожка (бутерброда) по нескольку друзей.

Приходя домой, они приносят с улиц и из школы вирусы, которые переходит к их братьям и сестрам, мамам и папам, бабушкам и дедушкам.

 

И как же можно надежно и быстро защитить себя и своего ребенка от заболевания гриппом?

 

Для этого нам помогут Кислородные Коктейли, которые ко всем остальным положительным своим эффектам укрепляют иммунитет Ваш и Вашего ребенка и защищают от вирусов в хoлодные периоды года.

Также мы предлагаем Вам Кислородные Коктейли на основе сиропов «Витан».

Натуральные оздоровительные напитки и сиропы серии «Витан»:

-усиливают работу иммунной системы;

-устраняют последствия стрессов;

-повышают умственную и физическую работоспособность;

-смягчают неблагоприятные действия вредных факторов окружающей среды;

-снижают действие интоксикаций (алкогольной, никотиновой, после употребления сильнодействующих средств).

 

Поэтому принимая Кислородные Коктейли на основе сиропов «Витан» мы наносим «вкусный и здоровый» двойной удар по гриппу, простуде и многим вирусам.

 
Наверх На предыдущую На главную